История нашего форума

Закрыто
Аватара пользователя
admin
Администрация
Администрация
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 19:41
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Самоизоляция
Ваш пол: женский
Контактная информация:

История нашего форума

Сообщение admin »

Уважаемые друзья! :)

Вас приветствует форум, "В гостях у Марины"!


Небольшая предыстория:



Сам проект и идея создать такой форум однажды возникла у молодой девушки, собственно эта же девушка и является хозяйкой нашего форума – Маришка. Марина никогда в своей жизни не ходила, и поэтому она решила создать такой форум для простого человеческого общения, что бы людям было где отдохнуть, и приобрести ещё больше для себя новых друзей, так как для неё это единственный свет в окошке порадоваться за людей, увидеть самой что-то новое, и посмотреть что расскажут, или покажут интересного другие участники нашего форума. В каких городах проживают. Чем занимаются в своей жизни. Ей же всё интересно, (хоть и виртуально), и она это сделала – да мне кажется, что и всем нам этого бы хотелось! Марина находится в квартире с осени, по глубокую весну в 4-х стенах, со своим другом Интернетом, и маленькой 2-х килограммовой собачкой, которую ей подарили форумчане с droma. И вот однажды это чудо свершилось…!!!




Все знают что у нас был форум, "Клуб Друзей", "Маришка и Ко", "БРИГАНТИНА" , но форум последнее время стал плохо работать. А в результате, его кто-то сломал, и нам пришлось открыть новый. С новым названием, "В гостях у Марины"




Мы понимаем, что форумов сейчас в мировой паутине интернетовской сети, очень много существует . Но наш форум не тематический, а создан он для домашнего, и уютного общения. Каждый создает темы. интересные участнику, тот и обсуждает. А мы будем только этому рады, и обязательно подхватим интересные идеи, мысли, и беседу интересных и разных людей.

Так что милости просим к нам огонёк :)



С уважением к Вам - Fiona
Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей