МВД изменит правила сдачи прав...

Ответить
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

МВД изменит правила сдачи прав...

Сообщение МАРИАННА »

МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. МВД разработало новый регламент сдачи экзамена на водительские права, в случае одобрения документ вступит в силу 1 апреля 2024 года, сообщило МВД Медиа.



Изменения правила на водительские права.
Вложения
AQAGNuG8YZZ55u5xUHmeMh7FdRmWLsiic2C2cHFCS4Wbw3eocqmSlSDZlwjOYfopimKWg9B-KpFhcrhjQmtklTdZ6pY.jpg
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
53 REG
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 00:02
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Славянск-на-Кубани
Ваш пол: мужской
Контактная информация:

МВД изменит правила сдачи прав...

Сообщение 53 REG »

Ну?,а суть в чём? я вот услышал,что замена прав с Нового Года будет через экзамен,пошёл и заменил.
+7 960 177 33 14
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

МВД изменит правила сдачи прав...

Сообщение МАРИАННА »

53 REG писал(а): 23 дек 2023, 23:46 Ну?,а суть в чём? я вот услышал,что замена прав с Нового Года будет через экзамен,пошёл и заменил.
А ты сдашь этот экзамен, если на память 1000 вопросов зададут, и шпаргалки не будет?
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
53 REG
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 00:02
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Славянск-на-Кубани
Ваш пол: мужской
Контактная информация:

МВД изменит правила сдачи прав...

Сообщение 53 REG »

Без подготовки вряд ли,а почитать билеты и почему нет.Я изначально правила знаю надо лишь вводные,за прошедшие годы, уточнить.Мой сын готовясь к экзамену,отвечал на эти 1000,не вопросов,а билетов,сделал две !!!!!!,всего две ошибки,всего два вопроса.Так,что это реально,когда знаешь,а не запоминаешь.А я сейчас поменял потому,что ленивый,лишний раз напрягаться в лом.
+7 960 177 33 14
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

МВД изменит правила сдачи прав...

Сообщение МАРИАННА »

53 REG писал(а): 24 дек 2023, 17:03 Без подготовки вряд ли,а почитать билеты и почему нет.Я изначально правила знаю надо лишь вводные,за прошедшие годы, уточнить.Мой сын готовясь к экзамену,отвечал на эти 1000,не вопросов,а билетов,сделал две !!!!!!,всего две ошибки,всего два вопроса.Так,что это реально,когда знаешь,а не запоминаешь.А я сейчас поменял потому,что ленивый,лишний раз напрягаться в лом.
Ну в принципе ты наверно прав. Если знаешь основные и добавить пару десяток новеньких. То можно и запомнить.
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Ответить

Вернуться в «Новости дня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей