Тарахтуны рекламщики!

Общения на более серьёзные темы
Ответить
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Тарахтуны рекламщики!

Сообщение МАРИАННА »

Кто помнит..., раньше по квартирам ходили рекламщики? У них рты вообще не закрывались, "Как хорошо что вы оказались дома!, Вам подарок бесплатно, вы счастливый обладатель нашей ярмарки...". К нам как-то зашёл парниха, и давай сковородки скидывать на диван..., типа это подарок. Я спрашиваю..., "За деньги?!". Нет говорит. Это на ярмарке за деньги. А Вам бесплатно! Ну мы такие берём коробки, скидываем, скидываем на диван. А он мне; На ярмарке 11 000 такой набор, а для вас за 6 000 руб. Мы раз такие..., и обратно ему эти кастрюли :dash: :dash: :dash:

А щас снова: Долбиться в калитку инвалид какой-то. Рот просто не закрывается. Это массажёрчик, это ножи не ржавейки, и набор для мужчины. Спрашиваю: За деньги? Что вы..., нет. Ну какие деньги? Вы ж инвалид, ваша мама пенсионер, и бла, бла, бла... Ну давай говорю. Вытаскивай свои коробки. Вытаскивает, вытаскивает. А потом такой..., Вам только за коробки надо заплатить две красненьких, (на ярмарке это будет стоить 36000), а Вам повезло что вы дома были). Говорю..., ну давай..., коробки забирай. А содержимое я заберу бесплатно. Нет говорит..., вы не поняли! Я ж говорю..., что Вам всё бесплатно..., только нужно заплатить за коробки. Говорю..., короче! Вали отсель..., пока при памяти :not_i:

P. S. Главное не забудьте сказать вашим соседям и близким, что Вам подарок достался бесплатно, а на ярмарке такое же будет стоить 36 000! :bravo:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя