Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Страшный раздел для флуда!:-)))
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Настала осень. И у моего собачку напал жор, (он просто живёт на кухне), но у него есть одна проблемка: Он у нас понимает слово "кушать". И как-то я сидела на диванчике, решила сама покушать, и сказать об этом маме, а дабы не травмировать собачку, сказала слово не "кушать", а "няням", так как знаю, что эту фразу у нас ни когда не употребляют, и не произносит.

Ну и сказала, "мама я хочу нямням"!!! Так я думала что моя собачка и ноги себе переломает, когда услышал это слово. Он так рванул на кухню. Встал возле своей тарелке. И начал гавкать...

Вот хохма была :D
Последний раз редактировалось МАРИАННА 29 мар 2021, 11:19, всего редактировалось 2 раза.
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Моя мама ходит на иглоукалывания к доктору, (лечится), когда уехала от него. Приехала в город. Слезла с автобуса, и пошла по магазинам. Посмотрела мне ниток для вязания. Зашла купить конфет, воды. На рынок зашла, (масла купила большую бутылку), в общем лазила ещё с часика 1,5 по улицы. Пришла домой. Попила чайку, (с хлебом, намазанным маслом сливочным), попила, и решила прилечь отдохнуть. Прилегла на диванчик, ну за одно по ней попрыгал собачка. Потом мама встала, и мы решили с ней поиграть в компе в какую нибудь игру, но так как ничего интересного не нашли. Мама пошла мыть полы и говорит мне: Марин, посмотри, у меня там ничего нет??? Что-то сильно колется. Поднимает свитер. А в спине торчит иголка...

Говорю; ну. Торчит иголка. Ну мама говорит-вытащи. Я начала вытаскивать её. А она не вытаскивается, (кожа с мясом поднимается), а не вытаскивается... Я тяну. А она ни как. Я прям плакать стала, (есть свидетели), голос испуганный

В общем не получилось у меня ничего. И я позвонила доктору, к кому мама ездит. Он по телефону проконсультировал меня, и ждал на телефоне, пока я её вытащу.

Ну с его подсказками. Я вытащила за пол секунды...


Сказал: Ну всё! Теперь будешь моей помощницей, (с такими ручками, вытащить иголку), тоже надо уметь

Говорит... А испугалась то блин как... Эх... Женщины...

Вот такая смешная история, приключилась со мной... :D
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Был прикол как-то один...

Торговала я на рынке. Места была на столе не шибко много. И вот подходит одна женщина ко мне. Нагибается и на ушко шопотом спрашивает: "Девушка, можно я вот тут на маленьком кусочке встану?". Я спрашиваю, а что у Вас? Да у меня говорит 1,5 кг огурчиков осталось, (не допродала). Говорю. Ну становитесь - конечно. Ага, говорит. Спасибо девушка. Всунулусь мадам с 1,5 кг огурчиками. А через 3 минуты крмичит "Сааааш! Неси!". Смотрю мужик прёт; один, втрой, третий, четвёртый мешёк. И все эти мешки с огурцами :dash: У меня глаз выпал =-O :lol:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Сегодня моя мама пошла рубить палки под помидоры к речке (к своему гаражу). Рубит значит, рубит. Нарубила 40 палок. Осталось ещё нарубить 15 палок. И слышит кто-то шурудит листьями, (а там не видно в кустах то кто шурудит), выглядывает в дырочку. А палки её кто-то тащит. Она кричит "Ээээй!!!", это мои палки! Глядь. А это сосед по гаражам их тащит. Ну сказал... Аааа....... Вас не видно, и у казал ей ещё и по лучше путь, где рубить. Сам спустился ниже. Слышит ещё кто-то шурудит. Мама вылазит. Смотрит - мужик. Мама говорит "если вам палки нужны"-Вам туда. Если по другой нужде. Вам в сторонку. И желательно по дальше. А сосед что по гаражам кричи: Ага! Подальше.

Мужик как чухнеет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Вчера в квартире по коридору, переходила, здоровенная, мохнатая, гусеница, (как она вообще попала в квартиру), понятия не имею =-O Ползла, торопилась, (мы как увидели её), аж за орали от неожиданности :shock:

Ну что... Пришлось конечно мохнатку пригласить в баню, (облили её кипяточком), приговаривая..., (не будешь шаштать по чужим огородам), и залазить в чужие дома :-P
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Идём 4-го марта с мамой по улице. Догоняет нас один пердун с детской коляской и орёт: Привет подружки, девчульки! Куда бежим? Как делишки, настроение? Я говорю...., хорошо... :unknow: Он опять как мотонёт на всех парусах, потом отстаёт, подбегает ссади и говорит, (ложи сумку в коляску, до вязу), чо тащить будешь! Я говорю..., слыш..., дружок! Мотай отсель. Мы сами донесём свою ношу. Он: Ну ладно. Побежал. Останавливается, залазит в свою коляску, достаёт сумку и причитает..., "Да как же жить то без неё, и вообще можно вот так прожить...? Весь уже изстрадался. Зачем ей жить на свете вот так. Как можно вообще это вытерпеть...? И хряп бутылку водки из горла, фигась, фигась. И как стартанёт, со скоростью ветра :lol: :lol: :lol:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей