Новый Need for Speed официально раскрыт EA

Ответить
K15
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 май 2020, 02:25
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Россия
Ваш пол: мужской
Контактная информация:

Новый Need for Speed официально раскрыт EA

Сообщение K15 »

320327_w350_h250_f.jpg
Компания Electronic Arts официально объявила и раскрыла новую часть знаменитой гоночной серии Need for Speed, которая выйдет следующей после Need for Speed: Heat.

Издатель заявил, что новая часть Need for Speed, которая обещает быть остросюжетной и насыщенной, уже находится в разработке. Как сообщает, из нового пресс-релиза EA стало известно, что новой игрой занимается студия Criterion Games, которая помогала в разработке последних частей серии, а также разработала гонку Need for Speed: Most Wanted 2012 года. Пока что каких-либо подробностей об игре не сообщается. Разработчики только отметили, что с момента запуска Need for Speed: Heat они слушали игроков и узнавали, что им понравилось в этой части, а что стоит улучшить.
229995_w625_h351_f.jpg
229996_w625_h351_f.jpg

Кроме того, студия Criterion Games также рассказала о новом обновлении для игры Need for Speed: Heat, выход которого состоится уже 9 июня. Отмечается, что с выходом этого обновления в Need for Speed: Heat заработает кроссплей. Таким образом, игроки с консолями PlayStation 4 и Xbox One смогут поиграть с ПК-геймерами. Разработчики отметили, что это обновление станет для Need for Speed: Heat последним. Очевидно, что они собираются сосредоточить все свои силы на создании новой части Need For Speed. Возможно, что анонс новой игры состоится уже на EA Play 2020, который состоится 19 июня.

Как отмечает, выход последней на данный момент игры Need for Speed: Heat состоялся 8 ноября 2019 года на консолях PlyStation 4, Xbox One и на PC.
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей