Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Страшный раздел для флуда!:-)))
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Тут можно делиться своими смешными реальными историями. И теми, где, что услышите, увидите такого, что от хохота можно помереть :lol: :lol: :lol:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Вчера смотрю... А в квартиру пыжится жирная, длиннючая волосатая, коричневая..., гусеница :mrgreen: Да так блин нагло ломиться, что по фиг ей вообще..., есть кто дома, или нет. Попросили её покинуть помещение..., а она типа, (жалко что ли...)? Ну посплю вечерком с Вами. Так еле..., прости Господи... Так ещё и не давится :dash: :dash: :dash: Нажралась на фиг :-?
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Познакомилась я как-то с мужчинкой, (блюстителем порядка). И начали мы с ним дружить, и общаться. Общались мы около 3-х лет. Такой весёлый он конечно. Поёт хорошо. Играет на духовых инструментах, «подрабатывая» так сказать..., на кладбищах, провожая последний путь, как он выражается "ЖМУРИКОВ", и на площади на праздниках играет. Часто приходил в гости. И как-то он мне заявляет... Ты мне так нравишься!!! Так нравишься!!!! А как на улице встречаемся, и он идёт со своей женой, голову так сильно отворачивает, что кажется, будто она у него сейчас оторвётся в другую сторону. А когда приходит на дежурство. Начинает звонить, называя красивыми словами, какие только есть на этой планете "ЗЕМЛЯ". Спрашиваю: Почему отворачиваешь голову, делая вид, будто не знаком вообще? Да...!!! Говорит он мне. Моя ещё увидит. Да как включит свои фонари!!!! Потом как-то заваливает в гости - часов 6-ть вечера. Посидел минут 10. И говорит. Побегу. А то моя как включит свой прожектор. А мне ещё нужно до её прихода шторы постирать. Убраться. Да ещё там кое-что простирать. Говорю: Конечно, беги дорогой!!!! Потом как-то заваливает часов 8-мь вечера. Сидел, сидел. Встал. И начал надвигаться горой на меня. Я то, как бы нифига не поняла. Спрашиваю: Ты чего это? Говорит, щас целовать тебя буду. Ну, и начинает пытаться произвести губное сближение. Я, конечно, сопротивлялась, как могла. И не зря. У моего блюстителя порядка на руке сработал будильник. И когда он посмотрел на часы, заявил мне. ОООО!!! Мне надо бежать!!! Щас моя фонари свои включит :roulette:


Ну бяги, бяги..., говорю, родной... :haha: :haha: :haha:

P. S. И прошло с того события уже..., целых 10 лет :dash: :dash: :dash:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Есть у меня крёстная мама. И как-то, очень давно, (когда её дети, и я были ещё маленькие), поехали на озеро ХАНКУ. Мы каждый год ездили, так как у моей мамы 11-го августа День рождение. А оно почти всегда выпадало на "день строителя". Ну, значить приехали мы. Меня посадили спиной к машине. А дети крёстной пошли купаться. Потом начали играть в песочек. А потом старшая девочка решила посушить купальник, и повесила его на багажник машины. Ну, и ещё кое-что. Сидим значить, строим из песка лабиринты, и тут вдруг, я неожиданно упала. А оказывается мой папик уже отметил приезд, мамин ДР, и день строителей. Сел в машину, и поехал. Купальники развиваются по ветру. Марина валяется. За папиком все бегут. А папик наслаждается вождением
Ну, в общем папик, всё-таки увидел Марину, свою любимую дочку, и стаю бизонов бегущую за папиком. Настала ночь. Папик наш устал. И решил уже отправиться ко сну, добавив порцию лечебного снадобья, ПОКА НИ КТО НЕ ВИДЕЛ. Ну значить расположились мы на ночлег, уверенные, что в любую минуту можно сорваться с места. Так и сделали: Все легли отдыхать. А в 3-часа проснулись, от страшного гула!!!! И услышали, (мы, дети), как наши родители бегали вокруг палатки с возгласами: Ах вы, сволочи!!!! Да сколько же вас!!!!!! Дети конечно проснулись. А когда открыли глаза. То увидели тучи чёрных комаров!!!!!! Ну, нас начали быстро и оперативно собирать. Палатки сложили. Начали будить папика... А фиг Вам , а ни папик!!! Папик лекарство перед сном ещё принял И храп такой стоял, что рыбы наушники одевали на жабры Ну, так и не разбудили. Тогда крёстная села за руль, (она на права сдавала, но практики не было по вождению), и с лозунгом: Эх...!!! Может, доедем!!!! Ехали мы хорошо - хорошо, что это была ночь, и не было встречных машин, и дорога была широкая А в городе уже и папик мой проснулся. Видать укачался :drink:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Пошли мы как-то с девчонкой погулять. Ну, и решили, что нам в городе плохо, и начали перебраться через виадук. Ну, подруга то сама не могла меня завезти, (хоть, там и пандус установлен), ну мы и решили попросить кого нибудь помочь. Засекли время. Подруга начала просить помочь завести девушку на виадук, и с той стороны моста скатить. Варианты ответов: Некогда. Хорошо одет. Тороплюсь. А она тяжёлая???!!! А как везти? У меня машина заведённая стоит. Рука сломана. Нога отрывается. Остеохондроз. К зубному тороплюсь. Так мы простояли 2,5 часа. Хотели, было уйти. Но так как у нас была цель, преодолеть, ту линию фронта, и показать мне, кто же там живёт, мы решили эту ситуацию взять под свой контроль. Решили брать силой первого попавшего мужика. Попался военный офицер!!! Попросили напором. Сказал, бес проблем... щас только мороженое доем... и сунул мне тяжеленную папку в руки. Съев мороженное. Обглядев меня со всех сторон. Приподняв одну стороны коляску, заявил: Неееее. У меня плащ длинный. И одетый я чисто. Взял папку и пошёл. Но я попала всё-таки на ту сторону!!! Подошёл какой-то мужчина, и спросил: Хочешь туда? Я сказала. Даааа!!! Он меня так легко завёз. Ещё и погулял с нами И завёз обратно @}->--
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Сижу я как-то на рынке. А там проход узкий такой. Люди идут впритык, туда - сюда, пропуская потоки очередей. Я такая вся накрашенная сижу
И тут неожиданно меня кто-то начинает лапать сазади по лицу рукой. За глаза, нос, губы, голову, волосы. Я глаза пытаюсь закрыть. А когда пригляделась, и увидела волосатую маленькую длинную руку. Я начала орать. Сильно испугалась. И тут меня вдруг перестают лапать А когда увидела, кто это был, так растерялась, что даже и не знала, что и сказать: Это была обезьянка Микки, которая сидела у мужика в сумки, который стоял, ссади меня, так как не мог пролезть в толпу
:D
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Приколы - картинки - рассказы - ролики...:-)))

Сообщение МАРИАННА »

Сегодня такая картина была :crazy:

Молодая пара шла, (а на девушке разлетайка какая-то надета была), а шла рядом с окном. Ну в общем шла, и зацепилась за окно..., (об этот железный отлив), и пошла со скоростью ветра. А потом же с таким ветром задом к окошку :lol: :lol: :lol:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Познакомилась я как-то с мужчиной Мишей. А он мне как начал постоянно говорить про свою ласточку. Говорит, и говорит. Я спрашиваю... кто такая... это твоя ласточка? Машина!!! Тьфу ты блин говорю я ему. Спрашиваю: импортная? Говорит - да!!!!!!!!! А тут у меня зуб заболел сильно. А зима. И как назло столько снега навалило блин!!! Говорю, отвези, пожалуйста, к стоматологу на своей ласточки. Сказал без проблем. Приехал в 8 утра. Забежал ко мне домой. Помог свезти в низ с этажа меня, и побежал разогревать свою ласточку. Мы с мамой выходим.... Ни кого нет блин. Ни каких, импортных машин. Ну, что делать. Решили сами добираться, (хотя снега ужас сколько), проходим мимо одной тарантайки под названием (лада), а мне оттуда орут... "ВОТ МОЯ ЛАСТОЧКА"!!! У меня глаз выпал!!! Смотрю по сторонам... хоть бы думаю, соседи не увидели : резина лысая. Руль скотчем перемотан, бардачок тоже. Дверки не закрываются. Холодная. Короче танк с дулом «Я говорит, свою ласточку ни на кого не променяю», так как она у меня в Германию на экспорт шла. Дверки как Японские широкие. Пассажирское сиденье я поменял на Японское. Так что я даже каталась на танке :bravo:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Было мне лет 12 наверно. Была у нас дача с домиком. В домике была печка, типа буржуйки, но с трубой, и обложенная кирпичом. Часто мы там жили летом. И как-то тоже ночевали. Был такой сильный ливень. И папа решил растопить мне печку, что бы было не холодно. Принёс дрова. Начал закладывать в печку, и разжигать. Печка разожглась хорошо, и он ушёл, но печка дымить начала со временем. Я начала кричать. Ни кого нет. Потом папа пришёл, и спрашивает: дымит? Ага. Говорю. Дымит. Он нагнулся к печке. Странно говорит... тяга хорошая. А куда ветер подует, дым в хату. И так с час. Пришла крёстная, (дачи на одной улице были), смотрит в окошко и кричит: Куууум!!!!!! Чё печка дымит?????? Да вот... Куда ветер подует, туда и дым идёт. Потом крёстная кричит. Кумаааааааа!!!!!!!!!!!!!! Иди в дом!!!!!!!!!!!! Там ребёнок задыхается, а печка дымит!!!!!!!! Мама прибегает, и кричит: Сумку кожаную и семечки не пробовал с печки убрать?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pardon:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Картина Репина :D

Сижу как-то во дворе своего дома. Идут трое парней, не гуськом, а в ширину. И один из парней резко так выходит из середины компании. Подходит ко мне. Резко садится на корточки. Кладёт голову на колени. Обнимает меня вместе с коляской, и начинает плакать Соседка чуть от смеха не упала. Да так сильно головой давил, что я не могла убрать её, так как он был лысый :lol:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Дружила я как-то с девчонкой. А потом она у меня даже жила 1,5 года. И вот мы решили с ней пойти как-то зимой на улицу погулять, (я вообще если и гуляю, то только днём и не до темна, так как вечером не видно ям на дороге, и можно просто перевернуться, или в люк упасть), а тут решили пойти вечером. Да ещё и зимой. Мама моя начала переживать, и говорить мне, что я замёрзну, не успев выйти. Но я как ярая партизанка, была упряма, и стояла на своём, утверждая, что не замёрзну!!!

В общем, история была такая: День выбрали тёплый. Свалили мы в 4 вечера. И так было хорошо, (но колёса в моей коляске были из каучука, и они постоянно врезаясь в снег, вбуривались в сугробы, и по этой причине коляску нужно было толкать силой, но таким образом она становится на дыбы и нифига не слушается). И вот пока мы гуляли – мне даже было жарко оттого, что я попадала в ямки и почти переворачивалась. Таким макаром мы дошли до моего друга на вокзал, в охрану. Там мы пробыли до пол 12-го ночи. В общем, я оторвалась по полной программе. Нас кормили, выпили не много :drink: Потом, в 11-ть часов вечера, я позвонила маме, и сказала, что мы уже собираемся домой.

Ну, вот вышли мы. И пошли потихоньку...

Я никогда в жизни не была вечером, поздно на улице. И мне так было хорошо. Я смотрела на звёзды, и считала их. Но мы, оказывается, так тихо шли, считая звёзды, что моя мама просто чуть с ума не сошла оттого, что нас так долго нет дома. Она ведь тоже привыкла, что я всегда с ней. А тут меня нет...
Даже друг уже начал переживать, и звонить маме, с вопросом. Дошли…?

В нашем подъезде семя из Армении снимала квартиру, (он меня всегда спускал с этажа, и поднимал на этаж), так он меня тоже искал. Кричали нас. А мы шли и пели "Ой, мороз, мороз", не подозревая, что нас ищут :D

И тут, слышим, ссади нас какие-то шаги. Сразу мы не поняли. А когда прислушались, и действительно. За нами идут шаги. И не одного человека. А вышли мы не на освещённую улицу. Когда поняли, что кроме нас и этих шагов больше никого нет. Мы перестали петь, а ускорили шаг. Они тоже ускорили. Мы пошли тише. Они тоже.... Но главное, что мы поняли, что они никуда не сворачивают, приближаются уже ближе, и ничего не говорят.

Вот тогда мы каааак припустили скорость блин......

В общем, я не знаю, за сколько мы минут добежали. Но знаю одно... Что ехали мы обратно по тем же ямам, по которым ползли днём, выбирая хорошее место, что бы проехать, на тот момент они нам показались просто асфальтированной дорожкой…

Когда стали приближаться к своему дому, (хотя до него ещё было минут 20), мы начали типа звать маму с папой. Хотя никого ещё и близко не было нигде. Но шаги стали тише. А когда мы заметили угол дома своего дома, с бродившей мамой и соседом армянином. Мы начали кричать, что мы уже тут и идём домой, как вдруг заметили, что шаги направились быстро в другою сторону.

Вот так я погуляла… :victory:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

:lol: :lol: :lol: Сёдя прикол такой был:

Смотрю..., в дали на дороге, что-то чёрное лежит..., (да не одно). Думаю, ну всё! Двух собак сбили. Приближаюсь ближе. Смотрю. А это у кого-то два пакета с говном выпали :lol: :lol: :lol:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Жила я как-то 3 года в частном доме Мы переехали в этот домик, а тут у мамы День Рождение как раз через недельку наступает. Ну, пришли гости, и мамина сестра, в возрасте. Ну, посидели. Все разошлись, а мамина сестра осталась ночевать. Комната одна была, и кухня. Но дверей между ними входных не было.

А жарко было очень. Природа красивая с окна наблюдалась. Страшновато конечно было. Но окошко мы всё-таки открыли. Наступает глубокая ночь……..

И тут слышу, в доме раздаётся страшный мужской храп. Да со свистом!!! Что делать не знаю. Глаз открыть боюсь. Кричать сразу тоже, как-то не прикольно. Все спят, но начинают просыпаться. Мама меня начинает дёргать с вопросом: Кто тут? Я молчу, а т., Марына, кто тут…??? Ну, так как я самая молодая и у меня хорошее зрение, я решила открыть глаза, и приготовится к смерти. Открываю глаза и всматриваюсь в темноту, и светящую луну. Смотрю, а в моей коляске кто-то сидит с опрокинутой головой. Ноги раздвинуты, и между ними что-то висит почти до пола. Тут я и дар речи потеряла. Ну, что делать…? Т., взяла топор, и мы все начали кричать помогите все кто может. А он как за орёт «МЯУУУУУУУУУУУ»!!! :victory:

Как в результате выяснилось, что к нам пришёл хозяйский старый рыжий и наглый кот, который развалился в моём транспорте и уснул блин. Да ещё и по столам полазил для порядка :pardon:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Идём мы как-то с мамой от своего дома, и подходим к соседнему. Стоят две женщины (в красивых зимних шапках с загнутыми полями) над балконами. А сверху на балконе дышал дедушка свежим воздухом. И вот снег был на улице уже, и мы двигались потихонечку, и как только мы стали подходить к этим женщинам, они распрощались друг с другом, и стали расходиться, как в друг на одну из женщин что-то упало прямо перед моим носом и шлёпнулось на шапку женщины. Она не поняла, и начала шагать вперёд нас. Слышу дедушка что-то кричит нечленораздельно "дееевушкаааааааааа, остановитесь"!!!

Я понять ничего не могу, кто кому кричит. Но тут опять "девукааааааааааааа, зуууууууууууууубыыыыыыыыы"!!!!!!!!!!!!!

И тут я поднимаю глаза на шапку женщины. А там очень хорошо расположились прямо на макушки челюсти деда

Тут уже я ничего сделать с собой не могу, так как от смеха выговорить ничего не могу :ROFL:

Тут уже я ничего сделать с собой не могу, так как от смеха выговорить ничего не могу

А потом сквозь смех кричу: Девушка, на Вас зубы лежат! А она так гордо вышагивает. Я опять: Девушка, на вашей шапке зубы лежат

Ну, а дальше можно только можно представить, что было дальше...

Женщина повернулась, и спросила - что? Говорю зубы на шапке...

Женщина: ААААААААААААААААААААААААААААААААААА Зубы на снег скинула. А мы чуть не померли от хохота блиин
:lol: :-D
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Мама настояла пчёл на водке, и как-то долго не пользовалась этим натиранием. А тут уже три дня решила натираться.


И вот я сижу щас у компа, а сзади мне на руку раз и положили на руку, и спрашивают:

Мухи тут разлетались в зимнее время года! А я вообще думала, что это таракан, да так орала сильно. А это оказывается пчела была пьяная
:D :D :D
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Пошли мы как-то с мамой в село. Спасское, (это у нас от города 1 час ходьбы пешком, а может быть и меньше), в Сельсовет на огород продлевать аренду. Ну, продлили. Бумаги выдали. Пошли обратно. Был хороший день. Пели птички. И вот решили мы зайти в гости к знакомым в частный дом..., ну и зашли. Документы лежали с сзади кармашка моей коляске. Я сидела во дворе. Мама пошла смотреть огород с хозяйкой. Потом в дом зашли. А ко мне подошла коза хозяйская. Стояла, стояла. А потом обошла сзади меня и начала млекать и чавкать. Ну, чавкала, чавкала, пока меня что-то не осенила... А не документы ли она наши с аренды жрёт с мой паспорт?! =-O

Начала кричать маму. Выскочили все.... И начали бегать за козой. В общем... Сожрала коза аренду на огород - хорошо, что оставила печать, число, надпись аренда, и подпись начальника. Паспорт мой отобрали изо рта...

Вот такая была у меня история

P.S. Документы на аренду нашего огорода восстанавливала хозяйка козы :tease:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Пришли сегодня в обед домой. Слышим..., что-то трещит, пищит, и короче не прекращается. Соседка спрашивает..., "Кто это так орёт громко?". Сверчки..., говорю. Ну орёт, и орёт. Час орёт, два орёт, три орёт..., (аж уже башка начинает болеть). Соседка говорит, а мне нравится такой природный звук. Я говорю, мне тоже нравится..., но чего так близко орёт то? На дереве где что ли сидит? Что-то ну совсем блин близко орёт. Потом слышу что вроде бы как в комнате крик идёт. Пошли искать... Смотрим! А там сверчок сидит на полу и орёт :lol: :lol: :lol:

У меня аж до сих пор башка трещит..., и в ушах звенит :crazy:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

ТВОЯ МЕЧТА писал(а): 05 авг 2020, 19:20 Пришли сегодня в обед домой. Слышим..., что-то трещит, пищит, и короче не прекращается. Соседка спрашивает..., "Кто это так орёт громко?". Сверчки..., говорю. Ну орёт, и орёт. Час орёт, два орёт, три орёт..., (аж уже башка начинает болеть). Соседка говорит, а мне нравится такой природный звук. Я говорю, мне тоже нравится..., но чего так близко орёт то? На дереве где что ли сидит? Что-то ну совсем блин близко орёт. Потом слышу что вроде бы как в комнате крик идёт. Пошли искать... Смотрим! А там сверчок сидит на полу и орёт :lol: :lol: :lol:

У меня аж до сих пор башка трещит..., и в ушах звенит :crazy:


Нашли мы этого гада, и вынесли на улку :D
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Сегодня ночью слышу, кто-то по мне лезет. Ну думаю ладно. Может показалось. Нет. Слышу вроде что-то лезет. То по шеи, то по спине. Потом слышу..., на башке сидит, и лапы моет нагло! Думаю..., ну всё! Достало. Включаем в 5-ть утра свет. А у меня на башке сидит вонючка американская :dash: :dash: :dash:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Давным давно это было.

Была у нас дача. От моего дома находилась примерно км 20. Ну что-то очень захотелось мне туда попасть. Решила попросить знакомого, что бы отвёз. Не хотел он вести нас. Но мы с подругой настояли. Пока он там что-то делал, мы спустились на улицу, сели в машину, когда он вышел. А мы уже сидим в машине. Не довольный такой был, и заявил, что назад не повезёт. Ну мы сказали, конечно, конечно, и не поверили ему. Думали пошутил. А он и правда отвёз. И не приехал за нами. Ну мы там сидели. Отдыхали. Загорали. И так загорели, что описать это невозможно: Я обгорела с левого плеча, на правую сторону. А подруга на оборот. Ну, посмотрели что никого нет. Начали собираться домой пешком. Шли мы 4, 5 часа примерно. А может и больше. Сразу песни пели. А потом было не до песен. Проезжали машины, и на нас поворачивались. Смотрели. Но подбирать ни кто не подбирал, так как в то время инвалидов не сильно воспринимали, и боялись колясок. Многие даже спрашивали, как коляску можно в в машину положить и как она движется вообще?

В общем шли сначала нормально. А потом начали плакать. У меня начала подниматься температура. Страшная боль такая. Когда приползли домой, было страшно забираться на верх, в квартиру, (пандуса у меня в то время не было), и нужно было меня тащить на руках-а я вся обгорела.

В общем приползли в квартиру, и поняли. Что я обгорела до мясо. А подруга чуть меньше.

Хорошо что она работала медсестрой и принесла аэрозоль от ожогов, и я лечилась 4 месяца :(

Вот так мы сходили на мою дачку... :dash:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Сижу сегодня во дворе своего дома-жду соседа, когда придёт с работы, и завезёт меня наверх. Выходит его дочь со своим родным 8-ми месячным братом Савелием, и направляется до меня. Савелий улыбнулся мне во все дёсны, и давай разглядывать меня сверху вниз, как взрослый мужик женщину, раздевающим взглядом. Подходит женщина с маленькой девочкой, и говорит: Привеееетик!!! Смотри!!! Невеста к тебе пришла... Я спрашиваю: Как её зовут? Вииика, отвечают. А сколько ей? 4 месяца... Ну мы и говорим: Савка!!! Смотри... Невеста ж к тебе пришла... Савелий, бах её за платье, и к себе как потянет. Сестра говорит: Нельзя так с девочкой... Он тогда.... Кааак......... Толкнёт её..., хотя оба на руках были......... :D :D :D
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Гуляла я сегодня на улице, (по рынку), и наблюдаю такую картину...

Продаёт женщина сырую кукурузу. Подходит бабушка с мужчиной и спрашивает:

Женщина?! А кукуруза молодая?! Конечно бабушка молодая, отвечает продавец, и начинает ей накладывать кочаны на весы, но бабуля вдруг заявляет:"Я сама выберу, не надо мне выбирать и накладывать", снимает кочаны с весов, берёт в руку кочан, и начинает кусать зубами. Откусила сначала один. Положила на весы. Откусила другой-положила. Другую откусила-положит на весы. А один откусила кочан, и говорит-старая. Второй откусила-старая. Третий откусила-старая, четвёртый-старая. Продавец говорит: Бабуля блин!!! Ты мне так всю кукурузу перегрызёшь!!! Я тоже встряла, и говорю-бабушка, ну ноготком нужно на зёрнышко нажимать же. Если молочко польётся. Значит молодая. А чего ж вы её жрёте сырую на полный рот то??? :lol: :lol: :lol:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Прихожу к дому. А на лавочке мужик сидит и водку глушит. Увидел меня, и подскакивает, что бы помочь завести меня на верх. Мы отказываемся, и я осталась ждать соседа. Пока ждала соседа, услышала такой диалог:

Чарли. Не толкайся ***... Не трогай Эльзу!!! А ты Лизабет чего голову к верху подняла...??? Мужик сказал. Мужик сделал...

Обращение ко мне: "Хочешь покормить"?! Кого спрашиваю?! Да я тут "ОС" грушей кормлю. Хочешь тоже покормить??? :lol: :lol: :lol:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Еду как-то в коляске. А там блин яма, на яме, (пытаюсь объехать). А на встречу идёт ребёнок, годика 3,5, с дедушкой, и такими глазёнками смотрит на меня. Отходит то в одну строну, То в другую. А потом как закричииит: "ЭЭЭЭЙ!!! КУДА ЕДИСЬ!!!" =-O

Мы там уписялись блиин....... :lol: :lol: :lol:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Реальные смешные истории из жизни человека :-)))

Сообщение МАРИАННА »

Настала осень. И у моего собачку напал жор, (он просто живёт на кухне), но у него есть одна проблемка: Он у нас понимает слово "кушать". И как-то я сидела на диванчике, решила сама покушать, и сказать об этом маме, а дабы не травмировать собачку, сказала слово не "кушать", а "няням", так как знаю, что эту фразу у нас ни когда не употребляют, и не произносит.

Ну и сказала, "мама я хочу нямням"!!! Так я думала что моя собачка и ноги себе переломает, когда услышал это слово. Он так рванул на кухню. Встал возле своей тарелке. И начал гавкать...

Вот хохма была :-D
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей