мтс "Тарифище" - днище!

Всё о сотиках, сим-картах, тарифах, и сотовой компании
Ответить
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

мтс "Тарифище" - днище!

Сообщение МАРИАННА »

В общем мтс вообще компания..., прости Господи, не стала оправдывать своих надежд, как это было по началу их открытия, (а я очень давно пользуюсь этой компанией), меняла я конечно тарифы, которые меня не устраивали. Но на одном остановилась 7-мь лет. А потом начали деньги улетучиваться. Ну..., думаю..., дай ка перейду на другой какой ни будь тариф. Позвонила в компанию мтс, проконсультировалась. Посоветовали тариф "Тарифище". Тариф стоит 495 руб в месяц. Интернета 50 ГБ. На любые звонки можно звонить сколько хочешь, за эти деньги. Ну перешла. Положила деньги. 5-ть дней поговорила. Денег нет. Позвонила в компанию, спрашиваю, "А где мои деньги?!", ответ, "Вы просто когда переходили на другой тариф, ваших денег не хватило. Положите ещё 495 руб. Положила. Через 5 дней номер вообще заблокировали. Перезваниваю в компанию, спрашиваю, в чём проблема? Где мои деньги?! Вы говорят не оплатили "Доверенный платёж"..., (кстати, который мне принудительно всунули), объяснив что за него вообще платить не нужно, и в итоги..., у меня накопился долг - 780 руб. Сказали, если не оплатите отключим мтс весь, а у меня и модем интернет на нём, и много друзей на МТСе. Пришлось оплатить.

А выяснилось что тариф то поминутный, кроме интернета :dash:

Сейчас вроде перешла на выгодный тариф "Мой смарт". Ещё и скидку дали. И без лимит мтс на мтс, если звонить.

Вот так я попала на мтс :unknow:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
K15
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 май 2020, 02:25
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Россия
Ваш пол: мужской
Контактная информация:

мтс "Тарфище" - днище!

Сообщение K15 »

щяс вроде еще появилось тариф нетариф нормальный тариф на нем сижу
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

мтс "Тарфище" - днище!

Сообщение МАРИАННА »

K15 писал(а): 29 янв 2021, 19:31 щяс вроде еще появилось тариф нетариф нормальный тариф на нем сижу
Сколько в месяц платишь?
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя