Неопознанные - разные - вирусы...

Обсуждение...
Ответить
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Неопознанные - разные - вирусы...

Сообщение МАРИАННА »

У меня много переболело знакомых, друзей, этой самой..., "КОРОНОЙ", и заметила одну вещь: Переболев этим вирусом, у людей начинается депрессия. Они больше не общаются, меняется мировоззрение, становятся злыми, и отрешёнными.

Что это? Человек начинает переживать другую жизнь? Или переходит в другое измерение...? :unknow:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
Алина
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 19:30
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Спасск-Дальний
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Переболев КОРОНОЙ, я заметила..., и стало страшно...:-(((

Сообщение Алина »

Депрессия - это одно из последствий после перенесенного ковида. У меня, кроме всего прочего, вкусовые восприятия и обоняние не востановились до конца. Некоторые вкусы ушли полность. Некоторые запахи воспринимаются искаженно и я не могу их индифицировать. Любимые духи пахнут уже по другому. Любимые роллы потеряли свой характерный вкус. Но есть и плюсы, наверное. Я стала кушать лук и спокойно чистить кошачий лоток. Клетка с крысами уже не доставляет дискомфорт, потому что не пахнет... :D Но самое печальное... самые родные запахи - макушка и пяточки сына, запах любимого мужчины, они ушли... :not_i:
Дела шли хорошо... но не моим маршрутом...
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Переболев КОРОНОЙ, я заметила..., и стало страшно...:-(((

Сообщение МАРИАННА »

Алина писал(а): 21 фев 2021, 15:57 Депрессия - это одно из последствий после перенесенного ковида. У меня, кроме всего прочего, вкусовые восприятия и обоняние не востановились до конца. Некоторые вкусы ушли полность. Некоторые запахи воспринимаются искаженно и я не могу их индифицировать. Любимые духи пахнут уже по другому. Любимые роллы потеряли свой характерный вкус. Но есть и плюсы, наверное. Я стала кушать лук и спокойно чистить кошачий лоток. Клетка с крысами уже не доставляет дискомфорт, потому что не пахнет... :D Но самое печальное... самые родные запахи - макушка и пяточки сына, запах любимого мужчины, они ушли... :not_i:
Ничего себе =-O =-O =-O

А по-поводу кошачьего лотка, может это и не плохо. Есть же и мужики-как говны. Зато не будешь слышать чем пахнут :crazy:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Переболев КОРОНОЙ, я заметила..., и стало страшно...:-(((

Сообщение МАРИАННА »

У меня знакомая ковидом с сыном заболели :scare:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Переболев КОРОНОЙ, я заметила..., и стало страшно...:-(((

Сообщение МАРИАННА »

Вот это я отметила Новый год.... С 1-го января как заболела. Уже 13-е, вот может только стала отходить. И то..., антибиотики назначили :not_i:

10-ть дней ничего не ела :cry: :cry: :cry:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Неопознанные - разные - вирусы...

Сообщение МАРИАННА »

Всем доброго денёчка!!! :victory:

Наконец-то я вышла в свет!!! :bravo: Всем наверно известно, что в 2023-м и 2024-м годах, пронёсся не опознанный вирус, (я думаю, что им переболела практически вся планета), потому, что знаю, что люди болели и в Израиле, Австралии, США, (много знакомых там проживает), многие по разному этот вирус перенесли, но симтом был один и тот же: Сильный кашель, температура, слабость. Я тоже поймала этот вирус с 1-го января. Уже февраль. А я только стала немного отходить. И то ещё не до конца. Так же поставили пневмонию, у мамы бронхи. У меня понизился гемоглобин, (жила как мумия), вроде живая, а вроде и не живая.

В общем всем крепкого здоровья!!! :dance2: Сайт наш жив и продолжает двигаться вперёд!!! :dance2: Просто не могла не общаться не находиться за компьютером :cry:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Ответить

Вернуться в «Медицина, и её обратная сторона»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя