Была шокирована ответом доктора...

Обсуждение...
Ответить
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Была шокирована ответом доктора...

Сообщение МАРИАННА »

На днях проснулась, и на одно ухо не слышу...., (зимой я на улицу не выхожу в принципе...), так как скользко, холодно. В общем не довезёшь так быстро. А сейчас тем более не смогу никуда пойти, так как нет ни одной коляски. Половина здания в поликлиники закрыта, (людей стоит много) больных. Страшно и заразиться короновирусом.

Ну думаю..., позвоню, вызову ЛОРА на дом. Позвонила в регистратуру. Сказали что ЛОР на дом не выезжает. Дали другой номер, что бы я переговорила с доктором, (может что-то решат) в мою пользу.

Ну позвонила я. Объяснила ситуацию. А мне из трубки..., "А что вы летом думали?!". Я как бы даже, аж, растерялась..., но ответила: "А разве можно предугадать, что с тобой будет завтра!?!". А мне в ответ..., "Ну, что вы думали летом то?!". Ну я ответила..., что ничего..., я не думала. Говорю, что летом я 3 раза приходила в поликлинику, и ЛОР меня смотрел.


Но теперь точно знаю о том..., что..., нужно всегда думать летом, что ты заболеешь зимой, и всегда быть к этому готовым... :dntknw:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Ответить

Вернуться в «Медицина, и её обратная сторона»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя