Полезные советы от кашля...

Копилка полезных советов
Ответить
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Полезные советы от кашля...

Сообщение МАРИАННА »

Ни как не могу вылечить кашель :dash: Может кто что посоветует?
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Полезные советы от кашля!

Сообщение МАРИАННА »

Друзья!

Я кашляю уже давно. Ни фига ничего не помогает. Даже рентген делала, сказали что всё нормально, всё чисто. Приходило два врача. Сказали что их болезни нет.

Думаю..., всё чисто. А кашель есть.

Всю аптеку пережрала. Ни фига. От аллергии пила. Ни фига.

На днях посоветовали попить "Инжир" с молоком. Попила 3 дня. Вроде легче, (сегодня первую ночь я спала не кашлянув). Но мы делали как-то ни так: Просто молоко закипало, инжир порезали на 4 части, и три дольки туда закинули, ещё покипело в молоке минутку, молоко выпила, инжир сожрала. Ну и всё.

А тут короче решила в тернет залезть, глянуть правильный рецепт. Заглянула и поняла, что мы вообще не правильно готовим. Короче готовить его нужно вот так:

Приготовить такой вкусный и полезный напиток очень просто: доведите 1 стакан молока до кипения, добавьте в кастрюлю 2 вымытых и нарезанных на кусочки плода сушеного или свежего инжира. Варите получившуюся смесь около 10 минут на небольшом огне. Далее снимите отвар с плиты и укутайте, оставьте на 1-2 часа настаиваться. После того как инжир отдаст все полезные свойства молоку, процедите последнее и принимайте теплый напиток 3 раза в день по половине стакана до еды.

Принимать такое лекарство следует не менее 7 дней. За такой короткий период вы избавитесь от кашля, боли в горле и заметно укрепите иммунитет. Важно! Напиток не следует употреблять при индивидуальной непереносимости молока или инжира.

scale_2400.jpeg
Не болейте!

И я попробую блин на фиг..., вылечиться!!! :bravo:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Ответить

Вернуться в «Доброго здоровьица!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость