Я сделал прививку!

Копилка полезных советов
Ответить
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Я сделал прививку!

Сообщение МАРИАННА »

давайте делиться своими впечатлениями..., кто как себя чувствует во время прививки. И после прививки :victory:

11270.jpg
f160eabb9c5126677fbd67e56049d87a.jpg
news1622100712.jpg
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Я сделал прививку!

Сообщение МАРИАННА »

Мы с мамой сделали прививку от короны. Чувствовали себя хорошо, (ничего даже не почувствовали) , только 3 дня рука болела, в области укола. А так всё хорошо. Скоро будем делать второй раз. Сейчас сидим на карантине. А кто приходит в гости, одеваем маски, (что бы не умудриться заболеть между первой и второй прививкой).
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Я сделал прививку!

Сообщение МАРИАННА »

Только что сделала вторую прививку. Получила книжечку с печатью.

В общем... Я привилась!!! Получила полную вакцину.


Пока чувствую себя хорошо!!!
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Я сделал прививку!

Сообщение МАРИАННА »

Вчера реавакцинировалась! Сказали 21 день поберечься. И теперь на год :dance2: Сказали что эта прививка практически от всех вирусов :pardon:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
53 REG
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 00:02
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Славянск-на-Кубани
Ваш пол: мужской
Контактная информация:

Я сделал прививку!

Сообщение 53 REG »

А я не прививался. Пока нет нужды, многих на работе добровольно - принудительно обзывают. Еслиб и я оказался в такой ситуации, привился бы без проблем,для меня это без разницы. Почему? , это другая должна быть тема, я уже чуть писал, что познал Бога, поэтому знаю, что призавает он, когда придёт этому время. И если пора, то способы могут быть любые - болезнь, ДТП, сосулька на голову или просто не проснуться уйдёшь от одного, другое настигнет неменуемо, потому, что твой час. Способ это, как нарицание для тех кто остался, чтоб делали какие-то выводы, а для того кто ушел всеравно, для его важно, что дальше. Но и это совсем другая тема.
+7 960 177 33 14
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Я сделал прививку!

Сообщение МАРИАННА »

53 REG писал(а): 09 фев 2022, 05:03 А я не прививался. Пока нет нужды, многих на работе добровольно - принудительно обзывают. Еслиб и я оказался в такой ситуации, привился бы без проблем,для меня это без разницы. Почему? , это другая должна быть тема, я уже чуть писал, что познал Бога, поэтому знаю, что призавает он, когда придёт этому время. И если пора, то способы могут быть любые - болезнь, ДТП, сосулька на голову или просто не проснуться уйдёшь от одного, другое настигнет неменуемо, потому, что твой час. Способ это, как нарицание для тех кто остался, чтоб делали какие-то выводы, а для того кто ушел всеравно, для его важно, что дальше. Но и это совсем другая тема.
Бог это понятно. Но когда помирать будешь. То и Бог бы тебе сказал..., "Я тебя предупреждал...", а ты не послушался. Если прививки сделали, (хоть какие-то), то считаю, их нужно делать.

У меня очень много умерло знакомых, и друзей. Я решила не испытывать судьбу :secret:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
53 REG
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 00:02
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Славянск-на-Кубани
Ваш пол: мужской
Контактная информация:

Я сделал прививку!

Сообщение 53 REG »

ТВОЯ МЕЧТА писал(а): 09 фев 2022, 10:58
53 REG писал(а): 09 фев 2022, 05:03 А я не прививался. Пока нет нужды, многих на работе добровольно - принудительно обзывают. Еслиб и я оказался в такой ситуации, привился бы без проблем,для меня это без разницы. Почему? , это другая должна быть тема, я уже чуть писал, что познал Бога, поэтому знаю, что призавает он, когда придёт этому время. И если пора, то способы могут быть любые - болезнь, ДТП, сосулька на голову или просто не проснуться уйдёшь от одного, другое настигнет неменуемо, потому, что твой час. Способ это, как нарицание для тех кто остался, чтоб делали какие-то выводы, а для того кто ушел всеравно, для его важно, что дальше. Но и это совсем другая тема.
Бог это понятно. Но когда помирать будешь. То и Бог бы тебе сказал..., "Я тебя предупреждал...", а ты не послушался. Если прививки сделали, (хоть какие-то), то считаю, их нужно делать.

У меня очень много умерло знакомых, и друзей. Я решила не испытывать судьбу :secret:
Я не против прививок, суть была не в том, если на этом свете тебе нечего делать-смысла нет, то прививка возможно лишь отсрочит но не исцелит. Может опять скажу глупость, но когда знаешь почему живёшь то смерть не страшит. Иисус был рождён на смерть и воскрес, чтоб показать людям : жизнь вечна. Мы также рождаемся, чтоб умереть, но задача другая, личная.
+7 960 177 33 14
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Я сделал прививку!

Сообщение МАРИАННА »

53 REG писал(а): 09 фев 2022, 18:11
ТВОЯ МЕЧТА писал(а): 09 фев 2022, 10:58
53 REG писал(а): 09 фев 2022, 05:03 А я не прививался. Пока нет нужды, многих на работе добровольно - принудительно обзывают. Еслиб и я оказался в такой ситуации, привился бы без проблем,для меня это без разницы. Почему? , это другая должна быть тема, я уже чуть писал, что познал Бога, поэтому знаю, что призавает он, когда придёт этому время. И если пора, то способы могут быть любые - болезнь, ДТП, сосулька на голову или просто не проснуться уйдёшь от одного, другое настигнет неменуемо, потому, что твой час. Способ это, как нарицание для тех кто остался, чтоб делали какие-то выводы, а для того кто ушел всеравно, для его важно, что дальше. Но и это совсем другая тема.
Бог это понятно. Но когда помирать будешь. То и Бог бы тебе сказал..., "Я тебя предупреждал...", а ты не послушался. Если прививки сделали, (хоть какие-то), то считаю, их нужно делать.

У меня очень много умерло знакомых, и друзей. Я решила не испытывать судьбу :secret:
Я не против прививок, суть была не в том, если на этом свете тебе нечего делать-смысла нет, то прививка возможно лишь отсрочит но не исцелит. Может опять скажу глупость, но когда знаешь почему живёшь то смерть не страшит. Иисус был рождён на смерть и воскрес, чтоб показать людям : жизнь вечна. Мы также рождаемся, чтоб умереть, но задача другая, личная.
Ты не прав! Я конечно не знаю..., но может быть ты не видел, как люди, близкие умирают у тебя на руках. До смерти так же говорили..., (прожил, и ладно), или чего-то там отстрочит. А когда умирают..., просят и прививку сделать. И если бы я знал что так будет, жил бы по другому... :sorry: А умирать никто не хочет. Поверь мне. Никто абсолютно :not_i:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
53 REG
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 00:02
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Славянск-на-Кубани
Ваш пол: мужской
Контактная информация:

Я сделал прививку!

Сообщение 53 REG »

Верю и понимаю, что никто и я не хочу, я сказал не : страшит. Неизвестность всегда пугала, вот и проявляется истинная вера или? , если веришь, что со смертью жизнь не заканчивается, а лишь меняет форму, почему боишься, потому, что согласна, - Бог есть он помогает, спасает, но не веришь ему. Опять же от чего спасает Создатель?, даже этого не знают и священники, смерть это и есть спасение. Забрать вовремя, из этого мира, чтоб не погряз человек в грехах и если допустить это, то тогда только в ад. А общее понятие, что Всевышний спасёт нас в этом мире ложно, сдесь мы сами должны это делать избегая греха и раскаиваться в случае оного. Все, что с нами происходит для нашего блага, и поняв это именно поняв будешь благодарить Бога и наслаждаться болью, не физически, но духовно, и тогда физические страданься облегчаться. Понимаю, что согласных с этим не найду, но я всего лишь рассказал, а, как к этому относиться дело каждого, в этом и есть свобода христианства:- каждый в праве делать свой выбор.
+7 960 177 33 14
Ответить

Вернуться в «Доброго здоровьица!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя