Смешные, и просто рассказы о домашних котах!

Всё о братьях наших меньших
Ответить
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Смешные, и просто рассказы о домашних котах!

Сообщение МАРИАННА »

Давайте тут будем делиться о наших, домашних пушистиках. А именно..., о наших кошечках, котиках, и котятках :victory:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Рассказы о домашних котах!

Сообщение МАРИАННА »

Приходит моя кошка на днях с прогулки домой. Смотрим. А у неё с боку вся шея в крови. Ну конечно же за переживали. Начали вытирать кровь, (да ещё и руками), чуть ли не плакать. Смотреть где поранилась, (где дырка), начали обрабатывать шею перекисью, дотрагивается до шеи, а ей хоть бы хны. Не кусается, не царапается, (но всё равно думали гадали, где можно так поранится), решили что на гвоздь в доске наткнулась. Ну погоревали, погоревали. И кошка пошла на улицу. Потом смотрим в окошко... А наша кошка во дворе, что-то тащит. Пригляделись по ближе. А у неё во рту..., здоровенная крыса!!! Ходит блин, играется, подкидывает. Да ещё и в хату пытается припереть. Подкидывает её, (что аж на спину ей упала), в окно пытается припереть.

Мы блин думали, что крыса дохлая. А когда вышли на улицу..., глядь, а там весь двор в крови. Поэтому кошка вымазала свою шею крысиной кровью. А мы дураки ей шею вытирали, перекисью заливали, (думали где шею порвала) :lol: :lol: :lol:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Смешные, и просто рассказы о домашних котах!

Сообщение МАРИАННА »

Сегодня в доме забыли закрыть дверь. Заходим, смотрим, а в дом зашёл серый зятёк. Моя кошка сидит орёт. А зятёк сожрал всю еду кошке, и сидит культурно в её горшке..., посрал, поссал, и чухнул..., только пятки засверкали :crazy: :crazy: :crazy:

Соседка говорит, (культурный зять попался) :haha:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Смешные, и просто рассказы о домашних котах!

Сообщение МАРИАННА »

Моя кошка вчера летела за мотыльком в квартире, (откуда они понабирались в квартире зимой..., эти бабочки), ничего перед собой не видела, поцарапала маме нос, а эту крылатку не поймала. Сегодня крылатка сидела у меня в тазу, (моих нитках), орала. Мы её выковыряли из таза. Бабочка полетела. Кошка за бабочкой по всему залу, (сшибая всё на своём пути), поймала бабочку..., наступила своей лапищей на бабочку, отпустила, взяла в рот, пожевала, снова бабочка полетела, снова она её помяла 4 раза. И бабочка улетела :pardon:

Ну что это сейчас за коты пошли? Ну кто мне скажет? Не смогла с бабочкой нормально справиться... :dash: :unknow: :scare:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Смешные, и просто рассказы о домашних котах!

Сообщение МАРИАННА »

Как-то у меня была молодая кошечка. Ну, попросила себе мальчика. Ну мы решили жениха ей привести не с подвала какого блохастика, без рода, без племени, без зарплаты, и безработного. А культурного интеллигента. Ну..., думали, думали кого же пригласить. И вспомнили, что у одной женщины есть огромный, жирный рыжий, Лёва. Ну, позвонили...., сказали, что у нас есть красивая молодая девушка, (целая невеста), типа..., давайте познакомим их? Хозяйка согласилась, и попросила отдать ей внука от её Лёвочки, или внучку. А с Лёвы, что бы ни одна шерстинка не упала, и жиринка тоже. В общем..., что бы вернули котейку в целости и сохранности. На том и порешили.

Принесли Лёву к нам домой, (килограмм блин 10), и оставили. Муся сразу же к нему подбежала. Начала с ним заигрывать. Целоваться, обниматься. Все ждали, радовались, и ожидали чудо зачатия.

Ну..., значит, проходит время. Муся наша гуляет спокойно по квартире, кушает, играется, мяукает, мурлыкает. А Лёвы нету. Сразу панику не поднимали, (думаем мало ли где), может под диван залез, (самое главное что бы через дверь не выскочил), думали мы так. Проходит день, проходит другой. Лёвы нигде нет, хозяйка звонит. А Лёву как кто съел. Началась паника. Двое суток искали. И решили позвонить хозяйке с объяснениями, извинениями. Потом решили ещё раз заглянуть в шкаф. Заглянули. А Лёва блин дрыхнет..., и в ус не дует. Ни каких эмоций вообще блиин... :dash: :dash: :dash:

Вот такой у нас в жизни был прикол :D Ну и детишек естественно тоже ни каких не было от Лёвы :not_i:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Ответить

Вернуться в «В мире домашней и дикой природы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость