Все спешим сюда ->

Новичкам сюда>расскажи о себе
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администрация
Администрация
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 19:41
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Самоизоляция
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Все спешим сюда ->

Сообщение admin »

Открылся новый форум "Avto-Drom25.ru "

Дорогие друзья! :)

В этом бешеном потоке ритма жизни нам становится всё сложнее и сложнее быть сдержанными. Мы часто срываемся на друзей, близких. А порой можем ни за что обидеть и совершенно невинного человека. А ведь если задуматься... Мы даже не знаем, кто с нами живёт на площадке, или за стенкой нашей квартиры, потому как некогда нам об этом думать.

А ведь наверно так хочется посидеть где-нибудь с друзьями на природе и просто пообщаться спокойно на свободные темы, хотя это тоже не всегда удается сделать. Но я надеюсь, что у нас получится создать такую обстановку, поэтому я бы хотела, чтобы мы смогли поближе познакомиться друг с другом и долгими короткими зимними, весенними, летними и осенними вечерами-коротали время и вели дружеские и светские беседы, а наша команда, создавшая этот дружеский форум, с радостью присоединиться к своим друзьям, знакомым, и постарается сделать всё возможное и невозможное, чтобы обстановка в нашем форуме была тёплой и уютной, а вы нам надеемся в этом поможете! :)


Присоединяйтесь к нам, друзья!!! Создавайте новые и интересные темы. Делитесь разными идеями! :)


P.S. Наш форум создан для дружеского и тёплого общения. Поэтому мы приглашаем всех вас в нашу надеемся, тёплую и уютную компанию.

Эта тема открыта для знакомства. Чтобы нам было легче общаться друг с другом :)

Расскажите о себе, хоть вкратце:

Имя, пол, возраст, город, в какой сфере трудимся


Ну, пожалуй и всё...

Ну что...?! Давайте знакомится что ли...!!!

Присаживайтесь и располагайтесь у нас друзья :)
Вложения
129566331189005271.jpg
129566331189005271.jpg (9.61 КБ) 2607 просмотров
129566329606001460.jpg
129566329606001460.jpg (6.77 КБ) 2607 просмотров
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Re: Все спешим сюда ->

Сообщение МАРИАННА »

Меня зовут Марина ;)

Скоро исполнится 49 лет.

Живу в Приморском крае, в Дальнем.

Никогда в своей жизни не ходила, а с почтенным возрастом, совсем скривилась. Но я всегда была жизнерадостным и дружелюбным человеком..., чего и Вам желаю оставаться такими же, что бы не случилось в вашей жизни :)

Цените жизнь, и не разбрасывайтесь своими настоящими и преданными друзьями, которые вас смогут поддержать в трудную минуту :)
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Валентин
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 22:42
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Краснодар
Ваш пол: мужской
Контактная информация:

Все спешим сюда ->

Сообщение Валентин »

Я Валентин, 53 года, уроженец г. Каунас Литовской ССР, уехал в 1991 году в Краснодар. Работаю в сфере складской и транспортной логистики. Склад авто запчастей, компания БЕРГ Холдинг. Начальник склада. Хобби - винокурение.
Женат, сыну 30 лет, пока ещё не дед :pardon:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Все спешим сюда ->

Сообщение МАРИАННА »

Валентин писал(а): 20 июн 2020, 20:19 Я Валентин, 53 года, уроженец г. Каунас Литовской ССР, уехал в 1991 году в Краснодар. Работаю в сфере складской и транспортной логистики. Склад авто запчастей, компания БЕРГ Холдинг. Начальник склада. Хобби - винокурение.
Женат, сыну 30 лет, пока ещё не дед :pardon:
Привет, Валентин! :preved:

Очень приятно что ты зашёл к нам, рассказал о себе :thumbs_up Проходи, присаживайся ;) Заходи по чаще :crazy:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Тушила56
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 20:49
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Оренбуржье
Ваш пол: мужской
Контактная информация:

Все спешим сюда ->

Сообщение Тушила56 »

Всем привет! Валерий,47 лет...Живу в Оренбургской области. То,се... Были подо мною правильные ( праворульные) микробы. То они подо мною,то я под ними... Вот такая вот любовь и получилась.. :drink: Ну а потом...потом понеслось. Сейчас во вложении( да не пинайте сильно) новый Ларгус кросс... Хорошая машина. Работяга. Тем более для пчеловода это весчь! :thumbs_up Админу добра,бобра и сладостей! @}->--
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Все спешим сюда ->

Сообщение МАРИАННА »

Тушила56 писал(а): 31 авг 2020, 21:39 Всем привет! Валерий,47 лет...Живу в Оренбургской области. То,се... Были подо мною правильные ( праворульные) микробы. То они подо мною,то я под ними... Вот такая вот любовь и получилась.. :drink: Ну а потом...потом понеслось. Сейчас во вложении( да не пинайте сильно) новый Ларгус кросс... Хорошая машина. Работяга. Тем более для пчеловода это весчь! :thumbs_up Админу добра,бобра и сладостей! @}->--
Привет, Валерий! :preved:

Мы очень рады что вы к нам зашли на огонёк :victory: Надеюсь Вам у нас понравится..., и вы с нами останетесь ;) С нами вроде бы не плохо :scare: Располагайтесь и будьте как дома... :-P

За комплимент нашей компании..., огромное спасипки :hi:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Тушила56
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 20:49
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Оренбуржье
Ваш пол: мужской
Контактная информация:

Все спешим сюда ->

Сообщение Тушила56 »

Да ладно... Че там... :dntknw:
yad80
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 01:20
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Волжский
Ваш пол: мужской
Контактная информация:

Все спешим сюда ->

Сообщение yad80 »

Всем привет. Зовут меня Денис. мне 39 лет. Сам Сибиряк, но сейчас проживаю на юге. Любитель больших семейных машин, но по стечению обстоятельств сейчас владею не большой машиной (Toyota Carina 1992г. ST-190, автомат, Красавица Улыбка), которая у меня и останется до момента чьейнибуть смерти, моей или её))))). В планах, брать старый басик и переделывать его в кемпер. Ну и покататься маленько)))).
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Все спешим сюда ->

Сообщение МАРИАННА »

yad80 писал(а): 02 сен 2020, 02:17 Всем привет. Зовут меня Денис. мне 39 лет. Сам Сибиряк, но сейчас проживаю на юге. Любитель больших семейных машин, но по стечению обстоятельств сейчас владею не большой машиной (Toyota Carina 1992г. ST-190, автомат, Красавица Улыбка), которая у меня и останется до момента чьейнибуть смерти, моей или её))))). В планах, брать старый басик и переделывать его в кемпер. Ну и покататься маленько)))).
УРА!!! УРА!!! УРА!!! :yahoo: У нас гости :bravo:

Денис, привет! :preved: Очень приятно познакомиться! @}->-- Проходи, располагайся, будь как дома :victory: Очень надеюсь, что у нас тебе понравится..., так сказать, приживёшься и останешься с нами...,, на долгие года :victory:

Приглашай к нам ещё кого ни будь, что бы нас было больше!!! :dance2:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Позитив
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 22:55
Ваш пол: мужской
Контактная информация:

Все спешим сюда ->

Сообщение Позитив »

Привет всем, живу в Уфе, мне 40 лет, тружусь в сфере автоматизации производства.
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Все спешим сюда ->

Сообщение МАРИАННА »

Позитив писал(а): 03 сен 2020, 23:34 Привет всем, живу в Уфе, мне 40 лет, тружусь в сфере автоматизации производства.
Приветик!!! :bravo:

Очень рада новым гостям...!!! @}->-- Проходи, располагайся, и будь как дома :victory: Надеюсь, что тебе у нас понравится..., хоть нас ещё и не много. Но Москва тоже, как говорится..., не сразу строилась. А вон какая большая стала :preved:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
OREL73
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 15:24
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Белгород
Ваш пол: мужской
Контактная информация:

Все спешим сюда ->

Сообщение OREL73 »

Привет всем, зовут меня Андрей, военный пенсионер, живу в Белгороде, до этого прожил больше 20 лет на Камчатке, занимаюсь грузоперевозки по области на Газели, а для души Мазда СХ-5 (настоящий японец). Привет Марина, может ты меня помнишь ещё
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Все спешим сюда ->

Сообщение МАРИАННА »

OREL73 писал(а): 04 июл 2021, 15:39 Привет всем, зовут меня Андрей, военный пенсионер, живу в Белгороде, до этого прожил больше 20 лет на Камчатке, занимаюсь грузоперевозки по области на Газели, а для души Мазда СХ-5 (настоящий японец). Привет Марина, может ты меня помнишь ещё
ООО!!! Какие люююди!!! :yahoo: Андрей, приветик!!! :preved: Очень рада что зашёл, и отписался. Надеюсь тебе понравиться тут ;) Располагайся, и будь как дома :-P

Конечно я всех помню, и тебя всегда помнила :-)
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Аватара пользователя
ХЕМУЛЬ
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:30
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Хабаровск
Ваш пол: мужской
Контактная информация:

Все спешим сюда ->

Сообщение ХЕМУЛЬ »

=-O =-O =-O
Ээ брат
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 09:32
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Vladiwostok
Ваш пол: мужской
Контактная информация:

Все спешим сюда ->

Сообщение Ээ брат »

Ну привет, чо! :tease:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Все спешим сюда ->

Сообщение МАРИАННА »

Ээ брат писал(а): 26 дек 2023, 10:34 Ну привет, чо! :tease:
ООО!!! :yahoo: Мы очень рады новому участнику :yahoo: Проходи, располагайся. Будь как дома. Можешь что ни будь о себе рассказать :boast:
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Ээ брат
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 09:32
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Vladiwostok
Ваш пол: мужской
Контактная информация:

Все спешим сюда ->

Сообщение Ээ брат »

ну я чото както стесняюс :oops:
Аватара пользователя
МАРИАННА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 23:26
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: В Дальнем...
СКАЙП: maru-37
Ваш пол: женский
Контактная информация:

Все спешим сюда ->

Сообщение МАРИАННА »

Ээ брат писал(а): 26 дек 2023, 14:15 ну я чото както стесняюс :oops:
Да тут все свои. Много не надо писать: Возраст, рост, адрес, и номер банковской карты :tease: :lol: :lol: :lol: :-P :-P :-P
avto-drom25. Это сила!!! :bravo:
Ээ брат
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 09:32
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Vladiwostok
Ваш пол: мужской
Контактная информация:

Все спешим сюда ->

Сообщение Ээ брат »

Возраст - за 30, рост - 187, адрес - в основном во Владивостоке, ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ

тут смотрю ещё модно про свои машины писать - тоже хвастану: у меня королла 2 в последнем кузове и хайс региус
Ответить

Вернуться в «Давайте знакомиться?!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость