ИНСТРУКЦИЯ: Как правильно пользоваться форумом.

Технический раздел.
Закрыто
Аватара пользователя
admin
Администрация
Администрация
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 19:41
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Самоизоляция
Ваш пол: женский
Контактная информация:

ИНСТРУКЦИЯ: Как правильно пользоваться форумом.

Сообщение admin »

Как писать сообщение в нашем форуме "Avto-Drom25.ru"



Это всё легко и удобно происходит:


1. Поменять шрифт с меньшего на больший, или оставить прежний:
Нужно нажать на окошко, которое находится над коробочкой в которой вы пишете своё сообщение с надписью
"Нормальный". Пишешь текст, выделяешь мышкой текст, нажимаешь на окошко "Нормальный", и выбираешь размер шрифта, прокрутив форум вниз, под вашим сообщением есть кнопка "Отправить". Нажимаешь на эту кнопку, и нужное сообщение появится в форуме.

2. Если вы хотите поменять свой текст в другой цвет:
Нужно нажать на "Капельку" которая находится в той же строке возле коробочке "Нормальный". Написав сообщение, выделяешь текст, нажать на слезу, (выйдет рамочка с цветами). Нажимаешь на нужный Вам цвет, прокручиваешь форум, нажимаешь кнопку "Отправить", и ваше нужное сообщение появится в форуме.

3. В этой же полосе, есть буква "В", которой можно выделять жирный текст:
После того как вы выделили текст и нажали на "В", ваш текст будет ярко чёрным. Такую же процедуру вы можете проделать и с цветом текста; Если ваш текст будет выделен другим цветом, и вы хотите цветной текст сделать ярче. Выделите текст, "после того как выделите цветом" на букву "В", и ваш цветной текст будет ярче.


4. Смайлик ставится не посредственно перед каждым оконченным текстом :) Если же вы написали большой текст, но Вам бы хотелось смайл установить в середине текста. Просто нажмите на понравившейся смайл. Он окажется в низу законченного текста. Но вы можете его подхватить мышкой и перетащить в нужное место. Либо просто поставить курсор в середине текста и вставить туда смайл. Перед тем как вставить смайл в середине текста, советую, пробелом раздвинут не много текст и вставить смайл. Смайлы которые понравятся Вам, находятся справа компьютерного монитора.


5. Что бы вставить фото:
Под окошком, (где выпишите своё сообщение), вы увидите зелёную кнопку "Вложения", нажав на неё, появится кнопка "Добавить" файл", нажав на эту кнопку, (вы выбираете нужную для вас фото), тут же ниже появляется кнопка "Вставить в текст сообщения", после чего в вашем сообщении появляется ваше фото. Так же вы можете удалить ваше фото через определённое время кнопкой "Удалить файл".
Если фото не будет загружаться файлом. Фото можно просто перетащить в окно сообщений, (в котором вы пишите свои сообщения), ниже появится кнопка "Вставить фото", в окне сообщения появится ссылка, и ваше фото можно отправить.

6. Что бы загрузить видео ролик:
Копируешь ссылку ссылку в ютюбе. Вставляешь в окошко сообщения. Нажимаешь на кнопку "media", что находится сверху. Нажимаешь кнопку "Отправить", что находится снизу под сообщением.


7. Сделать опрос:


Под окошком сообщения, есть кнопка "Добавить опрос", который очень очень лёгкий в управлении.

"Добавить опрос" . В строчке "Вопрос"-пишешь названия тему опроса. Варианты ответа: Всё подробно расписано. Вариантов ответа: Пишите число вариантов ответов.

"Опрос должен идти" : указываете цифрой на какой срок вы хотите создать опрос. Если вы оставите цифру "0" : опрос никогда не закроется.

"Разрешить изменения отвт"
: если вы поставите галочку, ваши вариантов могут менять другие участники форума. Если галочка не будет выставлена. Варианты ответов меняться не будут.
Аватара пользователя
admin
Администрация
Администрация
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 19:41
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Самоизоляция
Ваш пол: женский
Контактная информация:

ИНСТРУКЦИЯ: Как правильно пользоваться форумом.

Сообщение admin »

Сверху странице форума. С лево. Под шапкой, есть надпись "Ссылка". Нажав на эту ссылку, выйдет список:



Ваши сообщения

Новые сообщения

Непрочитанные сообщения

Темы без ответов

Активные темы

Поиск

Пользователи

Наша команда
Закрыто

Вернуться в «Важный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей